Lot# 6298 - 186-190 Auction

  • Lot# : 6298 Federal stamps

    Waadt 4, farbfr. und allseits breit gerandet (kl. senkr. Spalt unten kaum sichtbar geschlossen), zart entw. mit roter Genfer Rosette (AW Nr. 5). Eine sehr schön präsentierende Marke. Rücks. signiert Reuterskiöld; Attest Kimmel (2008) SBK = CHF 27'000.
    Starting bid : 3,000 CHF
    Hammer price : 4,600 CHF