Lot# 6072 - 186-190 Auction

  • Lot# : 6072 Rayon II

    Type 11 l/u, farbfr., sehr gut gerandet, besonders sauber entw. mit schwarzem "P.P." im Kreis auf attraktivem Chargé-Faltbrief (unten leichte Patina) mit Aufgabestp. "Schwarzenburg 21 Apr 51" sowie kl. ZU SPÄT im Rahmen nach Bern. Signiert Moser; Attest Rellstab (1988).
    Starting bid : 400 CHF
    Hammer price : 460 CHF