Lot# 7076 - 177-180 Auction
Lot# : 7076 Liechtenstein
1934: Vaduz-Block, unterhalb der Marke im Blockrand Original-Unterschrift des Entwerfers Rudolf Junk, Block in Originalgrösse, ungestempelt mit Originalgummi, im Blockrand Falzspuren, Marke im Block postfrisch. Attest Marxer (2012) SBK = CHF 2'000.Starting bid : 300 CHFHammer price : 750 CHF