Lot# 9212 - Auction 321-332

  • Lot# : 9212 Pro Juventute

    1912/94: Schöne Sammlung Viererblocks postfrisch bis 1964, mit Vorläufer I-III ohne Falz, jed. minimalst unfrisch, ab 1964 sind die Viererblocks gestempelt. In prächtigem Album auf karrierten Blättern, auf den Rückseiten der Blätter jeweils FDC ab 1952-88.
    Starting bid : 400 CHF
    Hammer price : 1,800 CHF