Lot# 9270 - Auction 309-320

  • Lot# : 9270 Officials

    BIÉ 1942: Vorläufer Père Girard, zwei komplette Sätze in zwei Kleinbogensätzen zu je 12 Marken in postfrischer Erhaltung, der blaue Wert zudem noch als gest. Kleinbogen, weiterhin der Block postfrisch und gestempelt. SBK = CHF 4'180
    Starting bid : 500 CHF
    Hammer price : 600 CHF