Lot# 9208 - Auction 309-320

  • Lot# : 9208 Switzerland

    1949: Technik und Landschaft, Grimsel Stausee Urtype 20 Rp. bräunlichkarmin mit Bogenrand links, die Marke farbfr., gut gez. und mit vollem Originalgummi postfrisch, signiert Cueni; Attest Marchand (2023) SBK = CHF 5'000.
    Starting bid : 500 CHF
    Hammer price : 1,000 CHF