Lot# 8273 - Auction 309-320

  • Lot# : 8273 Rayon I darkblue

    T30, grünlichblau ohne Kreuzeinfassung, sehr farbfrisches, breitrandiges Stück, mit Teilabschlag des Balkenstempels "(S)URSE(E)", sign. und Attest Bolaffi, signiert Moser. SBK = CHF 750.rnProvenienz: Sammlung Burrus, Auktion Schweiz (April 1964) Los 528
    Starting bid : 150 CHF
    Hammer price : 200 CHF