Losnr. 8273 - 309.-320. Auktion

  • Losnr. : 8273 Rayon I dunkelblau

    T30, grünlichblau ohne Kreuzeinfassung, sehr farbfrisches, breitrandiges Stück, mit Teilabschlag des Balkenstempels "(S)URSE(E)", sign. und Attest Bolaffi, signiert Moser. SBK = CHF 750.rnProvenienz: Sammlung Burrus, Auktion Schweiz (April 1964) Los 528
    Ausruf : 150 CHF
    Zuschlag : 200 CHF