Lot# 9852 - Auction 298-307

  • Lot# : 9852 Liechtenstein

    1915: 5 H - 25 H "Fürst Johann II", ungezähnt, kompletter Satz auf gewöhnlichem Papier postfrisch, signiert 'Z' (Zumstein) und Befund Hertsch (2009), LBK = CHF 4200.
    Starting bid : 300 CHF
    Hammer price : 850 CHF