Losnr. 9852 - 298.-307. Auktion

  • Losnr. : 9852 Liechtenstein

    1915: 5 H - 25 H "Fürst Johann II", ungezähnt, kompletter Satz auf gewöhnlichem Papier postfrisch, signiert 'Z' (Zumstein) und Befund Hertsch (2009), LBK = CHF 4200.
    Ausruf : 300 CHF
    Zuschlag : 850 CHF