Lot# 9823 - Auction 298-307

  • Lot# : 9823 Liechtenstein

    1934: VADUZ-Block, je tadelloses postfrisches und tadelloses gestempeltes Exemplar, LBK = CH 6700.
    Starting bid : 600 CHF
    Hammer price : 850 CHF