Losnr. 9823 - 298.-307. Auktion

  • Losnr. : 9823 Liechtenstein

    1934: VADUZ-Block, je tadelloses postfrisches und tadelloses gestempeltes Exemplar, LBK = CH 6700.
    Ausruf : 600 CHF
    Zuschlag : 850 CHF