Lot# 9590 - Auction 298-307

  • Lot# : 9590 Switzerland

    1961-1992ca.: Gut organisierter und gut sortierter Lagerbestand in Hängemappen. Bogen- und Bogenteile der Frei- Sonder- und Zuschlagsmarken postfrisch und gestempelt. Reine Frankaturware ca. CHF 11000. Der gestempelte Teil ist grob geschätzt aquivalent zum ungebrauchten, aber unberechnet, ebenso die Zuschlagsausgaben vor 1964.
    Starting bid : 5,000 CHF
    Hammer price : 7,500 CHF