Lot# 9341 - Auction 298-307

  • Lot# : 9341 Airmail

    1923/1941: Sauberes Lot Flugpost mit F14-F15 in postfrischen Viererblocks und Doppelprägung 29.DD im Viererblock gestempelt 'POSTMUSEUM..' mit Attest BPB für beide. Dazu noch weitere Werte und Landschaftssatz inkl. Farbänderungen postfrisch, SBK ca. CHF 3100.
    Starting bid : 300 CHF