Losnr. 9341 - 298.-307. Auktion

  • Losnr. : 9341 Flugpost

    1923/1941: Sauberes Lot Flugpost mit F14-F15 in postfrischen Viererblocks und Doppelprägung 29.DD im Viererblock gestempelt 'POSTMUSEUM..' mit Attest BPB für beide. Dazu noch weitere Werte und Landschaftssatz inkl. Farbänderungen postfrisch, SBK ca. CHF 3100.
    Ausruf : 300 CHF
    Zuschlag : nicht verkauft