Lot# 9204 - Auction 298-307

  • Lot# : 9204 Officials

    1922/2007: Dienstmarken, weitgehend komplette, nur gestempelte Sammlung ohne IKW, bei den Verwaltungsmarken ist der 1. Satz nicht vollständig. Alles weitere vorhanden. Genfer Ämter in den Hauptnummern komplett, inklusive sehr schön gestempelter 30 Rp. Tellbrustbild auf geriffeltem Papier (selten). BIE Vorläufer-Block 2x vorhanden, sehr sauber auf Blättern aufgezogen.
    Starting bid : 500 CHF
    Hammer price : 700 CHF