Lot# 9069 - Auction 298-307

  • Lot# : 9069 Pro Juventute

    1912:  10 Cmi. karminrot, Vorläufer mit italienischem Text, gestempelt "BERN ..2.XII.12.XII  (BRI)EFAUGABE",  tadellos erhaltenes schönes Stück, sign. Abt, sign. und Attest Lörtscher (2011).
    Starting bid : 700 CHF
    Hammer price : 1,900 CHF