Lot# 8082 - Auction 298-307

  • Lot# : 8082 Geneva

    Waadt 5, farbfrische und sehr breit gerandete, sauber gestempelte Marke. Entwertet mit roter Rosette (AW 3/Gr. 1A). Ein perfekt erhaltenes, sehr schönes Stück, Attest Berra (1999). SBK = CHF 2500.
    Starting bid : 500 CHF
    Hammer price : 1,100 CHF