Lot# 9706 - Auction 291-297

  • Lot# : 9706 Switzerland

    1936/1960: Sammlungsähnlicher Bestand in meist gestempelter oder postfrischer Erhaltung mit unter anderem PAX postfrisch, Spendeblock Block und einem gestempelten 1936 Pro Patria Block mit Attest Rellstab. Etliche der besseren Blocks sind in beiden Erhaltungen vorhanden, die Qualität ist weitestgehend sehr gut.
    Starting bid : 250.00 CHF
    Hammer price : 320.00 CHF