Lot# 9467 - Auction 291-297

  • Lot# : 9467 Liechtenstein

    1912/80: Konvolut mit 3 Einsteckalben, welche eine beschieden Sammlung gebraucht und ungebraucht enthalten, aber angereichert durch bessere Stücke wie Vaduzblock gestempelt, Madonna-von-Dux-Kleinbogen 2x postfrisch, Luzius Kleinbogen 1x postfrisch einmal Falz; dann diverse Albenblätter mit ungebrauchtem Material in uriger Erhaltung, dann auch FDCs und anderes Material ab 1960.
    Starting bid : 500.00 CHF
    Hammer price : 850.00 CHF