Lot# 9169 - Auction 291-297

  • Lot# : 9169 Switzerland

    1878/1934: Lot mit guten Werten Portomarken, u.a. 12N u. 14N gest, danach 22 Werte D, E und G Auflagen, alle gest, alle angeblich Type I (einige fraglich); weiter Portofreiheitsmarken mit seltener 12Bz gestempelt, sign. Renggli und Marken-Müller.
    Starting bid : 750.00 CHF
    Hammer price : 1,600.00 CHF