Lot# 1368 - Auction 284 - 290

  • Lot# : 1368 Berlin

    Catalogue# : 860 U
    1990: 100 Pf  Sonder-Ausgabe "500 Jahre Postverbindungen in Europa", postfrisches Exemplar vom Unterrand, Fotoattest HD Schlegel BPP. Eine sehr seltene Abart (Mi = € 2'500).
    Starting bid : 500 CHF