Lot# 953 - Auction 265-273

  • Lot# : 953 Oldenburg

    Catalogue# : 10a
    1861: 1/3 Groschen blaugrün geschnitten, sauber, zart und zentrisch gestempelt mit Rahmenstempel "HEPPENS 7 7 " in blauer Farbe. Die Marke ist in einwandfreier Erhaltung. Signiert Brettl und Attest Engel (1981). Mi = €1'000.
    Starting bid : 200.00 CHF
    Hammer price : 280.00 CHF