Lot# 948 - Auction 265-273

  • Lot# : 948 Oldenburg

    Catalogue# : 1
    1852: 1/3 Sgr. schwarz auf grünoliv geschnitten, sauber gestempelt mit Rahmenstempel "LOHNE 9 11 " in blauer Farbe. Die sehr seltene Marke ist allseits breitrandig. Signiert Köhler und Rohr. Mi = €1'300.
    Starting bid : 250.00 CHF
    Hammer price : 360.00 CHF