Lot# 927 - Auction 265-273

  • Lot# : 927 Hamburg

    Catalogue# : 5b
    1859: 4 Schilling bläulichgrün, geschnitten, sehr breitrandiges, farbfrisches, gestempeltes Exemplar mit Trennlinien rechts und links, in einwandfreier Erhaltung. Altsigniert Georg Bühler b mit Attest (1991), Attest Lange (2018). Mi = € 1'500.
    Starting bid : 300.00 CHF
    Hammer price : 550.00 CHF