Lot# 925 - Auction 265-273

  • Lot# : 925 Hamburg

    Catalogue# : 1
    1859: 1/2 Schilling schwarz, geschnitten, breitrandiges, farbfrisches, gestempeltes Exemplar in einwandfreier Erhaltung. Altsigniert Schlesinger, Thier, sowie Alcuri mit Attest (1985). Mi = € 750.
    Starting bid : 120.00 CHF
    Hammer price : 220.00 CHF