Lot# 8223 - Auction 257-264

  • Lot# : 8223 Rayon I light blue

    Stein A2 Type 27 o/G, farbintensiv und sehr gut- bis meist überrandig mit Teilen zweier Nachbarmarken, klar, kontrastreich und dekorativ entw. mit blauem gefasstem "PP." (AW 275). Signiert Städeli; Attest Rellstab (1978) SBK = CHF 900.
    Starting bid : 300 CHF
    Hammer price : 500 CHF