Lot# 271 - Auction 257-264

  • Lot# : 271 Hamburg

    1859/67: Ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit vielen einwandfreien Marken und Farben mit u.a. Mi.-Nr. 8 g (KB Lange BPP), einige Werte sind mehrfach vorhanden, bessere zum Teil signiert, sauber auf Albenblättern.
    Starting bid : 600 CHF
    Hammer price : 1,000 CHF