Losnr. 271 - 257.-264. Auktion

  • Losnr. : 271 Hamburg

    1859/67: Ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit vielen einwandfreien Marken und Farben mit u.a. Mi.-Nr. 8 g (KB Lange BPP), einige Werte sind mehrfach vorhanden, bessere zum Teil signiert, sauber auf Albenblättern.
    Ausruf : 600 CHF
    Zuschlag : 1.000 CHF