Lot# 7110 - 173-176 Auction

  • Lot# : 7110 Switzerland

    Luzern: Lot mit 150 Karten Stadt und Land, dabei bunte Litho-Karten, s/w Foto- und Mehrbildkarten sowie andere Sujets wie Fasnacht und Feste.
    Starting bid : 750 CHF