Lot# 9493 - Auction 250-256
Lot# : 9493 Liechtenstein
1912/2012: Sammlung hunderter vorab ungestempelter Marken, dabei 1912 Fürst Johann auf normalem Papier postfrisch, 1921 Landschaften, 1928 Fürst Johann, Hochwasserhilfe, 1930 Landschaften & Fürstenpaar, 1934 Vaduz-Block postfr. und auf Ersttagsbrief, 1933 Fürst, Fürstin & Wappen, 1933 Landschaften postfrisch, weiterhin Flugpost, Dienstmarken, viel Nominale, drei Atteste.Starting bid : 1,500 CHFHammer price : 2,600 CHF