Lot# 9215 - Auction 250-256

  • Lot# : 9215 Switzerland

    1976: 1. Ausgabe A1-A4, guter Bestand nur lose Werte, dabei mehrfach kompl. Serien postfrisch, gestempelt und auch Einzelwerte, teils mit Druckbesonderheiten. Die gestempelten Werte sind allesamt aus der Verwendungszeit mit einem Voll-Stp. entwertet (meist 1977) und nur in kl. Auflage bekannt. SBK ca. 1'800.--.
    Starting bid : 200 CHF