Lot# 837 - Auction 250-256

  • Lot# : 837 Austria

    Catalogue# : 469 UMs
    1925: Flugpostmarken 5 G. zinnober als waagrechtes Paar, in der Mitte senkrecht ungezähnt, ungebraucht mit Originalgummi. Signiert Kessler und Sanabria Mi & ANK = € 1'500 für ein postfrisches Paar.
    Starting bid : 150 CHF