Lot# 915 - Auction 244-249

  • Lot# : 915 Austria

    Catalogue# : IV K
    1945: Erste Wiener Aushilfsausgabe, nicht ausgegebener Wert zu 3 Pf. gelbbraun mit kopfstehenden Aufdruck 'Österreich', in einwandfreier und postfrischer Erhaltung, signiert Wallner Mi = € 800 / ANK 8 K = € 300.
    Starting bid : 100 CHF
    Hammer price : 100 CHF