Lot# 514 - Auction 227-233
Lot# : 514 German Occupation WWII, fieldpost
1944: Vukovar-Zulassungsmarke durchstochen, farbfrisch mit Schmitzdruck des Aufdruckes, postfrisch, Durchstich oben nicht ganz perfekt, ansonsten in guter Gesamterhaltung, rückseitig mit unbekannter Signatur und Fotoattest Petry BPP (2017), Mi = € 2000.Starting bid : 200 CHFHammer price : 280 CHF