Lot# 927 - Auction 222-226

  • Lot# : 927 Berlin

    1949/52: postfrische und gestempelte Sammlung mit vielen besseren Zusammendrucken, Schwerpunkt bei den gestempelten,  augenscheinlich alle mit Berlin-Stempeln, dazu MH 2, alles auf Albenblättern.
    Starting bid : 1,000 CHF
    Hammer price : 1,600 CHF