Losnr. 927 - 222.-226. Auktion
Losnr. : 927 Berlin
1949/52: postfrische und gestempelte Sammlung mit vielen besseren Zusammendrucken, Schwerpunkt bei den gestempelten, augenscheinlich alle mit Berlin-Stempeln, dazu MH 2, alles auf Albenblättern.Ausruf : 1.000 CHFZuschlag : 1.600 CHF