Lot# 908 - Auction 222-226

  • Lot# : 908 DDR

    Catalogue# : 266bI
    1950: Akademie der Wissenschaften 12 Pfg. schwärzlichkobalt mit Plattenfehler "2 statt 12" (1 der linken Wertangabe 12 nur als Punkt unten vorhanden), postfrisch, tadellos, Fotoattest Paul BPP (2010), Mi = € 1´000.
    Starting bid : 200 CHF
    Hammer price : 200 CHF