Lot# 903 - Auction 222-226

  • Lot# : 903 Sowjetische Zone

    1945: meist postfrische und gestempelte Sammlung "Berliner Bären" mit Farben, Papiersorten, Plattenfehler- und Feldmerkmale, diverse Einheiten bis grosse Bogenteile sowie einige Briefe und Karten, wenig signiert, sauber im Album.
    Starting bid : 300 CHF
    Hammer price : 300 CHF