Lot# 881 - Auction 222-226
Lot# : 881 Sowjetische Zone
1945/1946: meist postfrische und gestempelte Spezialsammlung "Provinz Sachsen" mit Farben, Plattenfehlern, Postmeistertrennungen, Einheiten und kpl. Bögen, einige Briefe und Karten und weiteren Besonderheiten, bessere zum Teil signiert, sauber im Album.Starting bid : 500 CHFHammer price : not sold