Lot# 869 - Auction 222-226

  • Lot# : 869 Sowjetische Zone

    Catalogue# : 22cUs
    1945: Opfer des Faschismus dunkelrot, senkrecht ungezähnt, ungebraucht mit kaum sichbarer Falzspur, tadellose Erhaltung, Fotoattest Kramp BPP, Mi für postfrisch = € 5'000.
    Starting bid : 350 CHF