Lot# 855 - Auction 222-226

  • Lot# : 855 Bizone

    1945/1946: meist postfrische und gestempelte Sammlung AM-Post inkl. ca. 60 Briefen und Karten, dabei Plattenfehler, bessere Marken, Einheiten und Bogenteile sowie bei den Belegen mit viel Auslandspost, zusammen im Album.
    Starting bid : 200 CHF
    Hammer price : 240 CHF