Lot# 816 - Auction 222-226

  • Lot# : 816 German Occupation Issues

    Catalogue# : 9DD
    Litauen, 1941: Freimarke 80 K. lebhaftultramarin mit seltener Aufdruck-Abart "Aufdruck vorder-  und rückseitig", postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Krischke (2006), Mi = € 3.500.
    Starting bid : 500 CHF
    Hammer price : 650 CHF