Lot# 809 - Auction 222-226

  • Lot# : 809 German Occupation Issues

    Catalogue# : 3
    Elwa, 1941: 3 K. dunkelgrünlichblau, Unterrandstück, postfrisch, unsigniert mit Fotoattest Krischke BPP (1999), Mi = € 650.
    Starting bid : 100 CHF
    Hammer price : 180 CHF