Lot# 786 - Auction 222-226

  • Lot# : 786 Danzig

    Catalogue# : 47-49
    1920: Grosser Innendienst 60 Pfg.- 2 M. kpl., dabei 60 Pfg. von Bogenfeld 88 und Randstück 1 M. von Bogenfeld 5, ungebraucht, tadellos, mehrfach signiert und drei Fotoatteste Kniep BPP (1987/94), Mi = € 4.000.
    Starting bid : 800 CHF
    Hammer price : 1,400 CHF