Lot# 776 - Auction 222-226

  • Lot# : 776 Div. Deutschland Sammlungen/Posten

    Deutsche Besetzung I. WK 1914/18: Postfrische, gebr. und gest. Sammlung mit u.a. Etappe West Mi-Nr. 11IF ungebr., sign. Hey BPP, 10. Armee Mi.-Nr. 1 auf Karte, Mi-Nr. 2 auf Brief, Rumänien Mi-Nr. 1-3F postfr., Fotoattest Hey, dazu Einheiten, HAN, Farbnuancen, Dubletten sowie belgische Besetzung in Deutschland.
    Starting bid : 1,200 CHF
    Hammer price : 1,400 CHF