Lot# 771 - Auction 222-226

  • Lot# : 771 Marshall Inseln

    1897-1919: Postfr. ungebr. und gest. Sammlung mit u.a. Mi-Nr. 2I Briefstück Fotoattest Steuer BPP, 1II Briefstück (erster Stempel) sign. Thier, 2II gest. (erster Stempel), 3II Briefstück (erster Stempel), 6II gest. (erster Stempel) sign. Bühler, 25 postfr. Fotoattest Steuer BPP.
    Starting bid : 700 CHF
    Hammer price : 950 CHF