Lot# 750 - Auction 222-226

  • Lot# : 750 South West Africa

    Deutsch-Südwestafrika 1897-1919: Postfrische, ungebr. und gest. in den Hauptnummern komplette Sammlung mit u.a. Mi-Nr. I und II je Kurzbefund, 9a (2, einmal Fotoattest), 32 etc.
    Starting bid : 500 CHF
    Hammer price : 1,000 CHF