Lot# 710 - Auction 222-226

  • Lot# : 710 Dt. Reich

    1874/1944: Postfrisch ungebr. und gest. Sammlung mit u.a. Mi-Nr. DI ungebr., DI auf zwei Briefen, D65 im senkr. Paar Fotoattest Oechsner BPP, 52 - 56U, 57 - 64U, D87, D88 etc., dazu Einheiten, Bogenteile, HAN etc. sowie über 130 Briefe, Karten und Ganzsachen.
    Starting bid : 1,500 CHF
    Hammer price : 1,600 CHF