Losnr. 710 - 222.-226. Auktion

  • Losnr. : 710 Dt. Reich

    1874/1944: Postfrisch ungebr. und gest. Sammlung mit u.a. Mi-Nr. DI ungebr., DI auf zwei Briefen, D65 im senkr. Paar Fotoattest Oechsner BPP, 52 - 56U, 57 - 64U, D87, D88 etc., dazu Einheiten, Bogenteile, HAN etc. sowie über 130 Briefe, Karten und Ganzsachen.
    Ausruf : 1.500 CHF
    Zuschlag : 1.600 CHF